Решаем вместе
Запись в кружки!
Заведующий МКДОУ № 1 "Ручеек"
Балобина Светлана Сергеевна
Телефон
Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 1 "Ручеек"

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Познавательно- игровой час "Детям о космосе". 12.04.2024

В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, играли в игры-эстафеты "Составь слово по цифрам","Построй ракету","Еда космонавта",музыкальная игра "Ракеты".В завершении мероприятия девочки исполнили танцевально-музыкальную композицию "Звёздочки".

Выставка в МБОУ ЦДОД 04.04.2024

Воспитанники старших групп посетили выставку: "Живут на свете чудеса" и "Выставку технического творчества" в МБОУ ЦДОД.

"Всемирный день Театра" 27.03.2024

Педагоги групп организовали различные мероприятия для детей.

В спорткомплексе "Локомотив" прошел муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и 16.02.2024

Наш сад представляла команда семьи Пахомовых.Команды соревновались в челночном беге,в прыжках в длину с места,в метании,наклонах,в поднимании туловища из положения лёжа,в отжимания.Последней проверкой для команд стала эстафета на скорость и лучшее время.

#СПАСИБОЗАЖИЗНЬ2023 22.12.2023

Наш детский сад присоединился к Всероссийскому празднику "Спасибо за жизнь", педагоги с детьми изготовили поздравительные открытки, чтобы выразить теплые слова признательности близким и родным людям- родителям.

"Новогодние окна - 2024" 16.12.2023

С самого детства мы верим,что по ночам,когда все мы спим,Дедушка Мороз своим волшебным посохом украшает наши окна.И пусть это всего лишь сказка,но от неё всегда становится тепло на душе.Вот такие интересные задумки мы воплотили на окнах нашего сада.